Schokolade
1 - 8 / 8
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 217381
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 31.01.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 500013
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.06.2030 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 70316
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 05.11.2029 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 70315
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 26.06.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 12123
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 17.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 12121
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 01.10.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: N0016
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 23.03.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 22435