Karamell
1 - 11 / 11
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 25.09.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 39529
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 46233
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 46178
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 01.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 92640
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 01.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 92642
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.05.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 21592
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.04.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 21703
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 16.03.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 41550
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.11.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55592
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 29.07.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 39553
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 23.09.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 39551