3-5° Celsius
1 - 5 / 5
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: WW013
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 01.04.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 45243
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 17.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 34911
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: HB1008
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 03.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: HB1007