fruchtig
1 - 4 / 4
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: B289
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 400602
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 307831
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 23.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 305955