fruchtig
1 - 8 / 8
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 301336
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 301321
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 133545
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 17.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 22440
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 06.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 20434
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 29.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 65011
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 04.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 66605
Artikelbewertung: 2.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 20.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
Artikelnummer: 66606