28 IBU
1 - 11 / 11
- Alkoholfrei 2 Artikel gefunden
- Ayinger Privatbrauerei 1 Artikel gefunden
- Bier zum Fußball 1 Artikel gefunden
- Bier zum Grillen 1 Artikel gefunden
- Bier zum Spargel 1 Artikel gefunden
- Browar Nepomucen 1 Artikel gefunden
- Dry January 2 Artikel gefunden
- Festbier 1 Artikel gefunden
- Freie Brau Union Bremen 2 Artikel gefunden
- Frischhopfenbier 1 Artikel gefunden
- Halloween 1 Artikel gefunden
- Hopfenkaiser 1 Artikel gefunden
- Nova Runda Brewery 1 Artikel gefunden
- Sommerbier 1 Artikel gefunden
- Tag des deutschen Bieres 3 Artikel gefunden
- Winterbier 1 Artikel gefunden
- Länder 11 Artikel gefunden
- Samuel Smith Brewery 1 Artikel gefunden
- Bio-Bier 1 Artikel gefunden
- India Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Lager & Pilsener 3 Artikel gefunden
- Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Porter & Stout 3 Artikel gefunden
- Weizen 1 Artikel gefunden
- Deutschland 8 Artikel gefunden
- Deutschland 8 Artikel gefunden
- Neuheiten 1 Artikel gefunden
- Kuehn Kunz Rosen 1 Artikel gefunden
- Privatbrauerei Waldhaus 1 Artikel gefunden
- Riedenburger 1 Artikel gefunden
- Schneider Weisse 1 Artikel gefunden
- Großbritannien 1 Artikel gefunden
- Großbritannien 1 Artikel gefunden
- Kroatien 1 Artikel gefunden
- Kroatien 1 Artikel gefunden
- Dosen 2 Artikel gefunden
- Polen 1 Artikel gefunden
- Polen 1 Artikel gefunden
- Browar Nepomucen 1 Artikel gefunden
- Freie Brau Union Bremen 2 Artikel gefunden
- Kuehn Kunz Rosen 1 Artikel gefunden
- Nova Runda Brewery 1 Artikel gefunden
- Ayinger Privatbrauerei 1 Artikel gefunden
- Hopfenkaiser 1 Artikel gefunden
- Privatbrauerei Waldhaus 1 Artikel gefunden
- Riedenburger 1 Artikel gefunden
- Samuel Smith Brewery 1 Artikel gefunden
- Schneider Weisse 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 23.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 100504
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 31.10.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: SAMSM3
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 04.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 45246
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 23.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 306743
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 18.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 42144
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: UB1065
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 301480
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 03.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: UB1076
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 92666
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 500405
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 09.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 121303