11 IBU
1 - 7 / 7
- Alkoholfrei 1 Artikel gefunden
- Bier fürs Festival 1 Artikel gefunden
- Bier zum Spargel 1 Artikel gefunden
- Brauerei Schimpf 2 Artikel gefunden
- BrewDog Brewery 1 Artikel gefunden
- Dry January 1 Artikel gefunden
- Hohenthanner Schlossbrauerei 1 Artikel gefunden
- Weihnachtsbier 1 Artikel gefunden
- Länder 7 Artikel gefunden
- Helles 1 Artikel gefunden
- India Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Weizen 4 Artikel gefunden
- Deutschland 6 Artikel gefunden
- Deutschland 6 Artikel gefunden
- Privatbrauerei Zötler 3 Artikel gefunden
- Großbritannien 1 Artikel gefunden
- Großbritannien 1 Artikel gefunden
- Dosen 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 14.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 65000
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 09.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 12325
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 02.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 780005
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 09.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 12326
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 21778
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 780007
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 03.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 780006