Pfirsich
1 - 9 / 9
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 400214
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 400209
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 303276
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 31.07.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 307910
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 05.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 305418
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 28.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 307904
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 07.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 309221
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 19.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 304755
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 19.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 305356