12,8° Plato
1 - 7 / 7
- Ayinger Privatbrauerei 3 Artikel gefunden
- Bayreuther Brauhaus 1 Artikel gefunden
- Bier für Ostern 1 Artikel gefunden
- Bier zum Fondue 1 Artikel gefunden
- Bier zum Grünkohl 1 Artikel gefunden
- Bier zum Spargel 1 Artikel gefunden
- Frühlingsbier 2 Artikel gefunden
- Tag des deutschen Bieres 1 Artikel gefunden
- Länder 7 Artikel gefunden
- Bierspezialitäten 5 Artikel gefunden
- Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Weizen 1 Artikel gefunden
- Bayerisches Bier 2 Artikel gefunden
- Deutschland 7 Artikel gefunden
- Deutschland 6 Artikel gefunden
- Klosterbrauerei Reutberg 1 Artikel gefunden
- Bier aus Franken 1 Artikel gefunden
- Maisel & Friends 1 Artikel gefunden
- Riegele BierManufaktur 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 17.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 34904
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 500402
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 20.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 45783
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 45759
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 18.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 11332
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 500407
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 25.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 500401