Craftbeer Shop
Craftbeer-Shop.com ist einer der Marktfüher im Craftbeer-Segment und als konzernunabhängiger Mittelständler Unterstützer von regionalen Brauereien. Eine hervorragende Produktkenntnis ermögtlich den Experten vom Craftbeer-Shop hochwertige Geschenkideen, variantenreiche Verkostungspakete und einzigartige Bier-Empfehungen zu entwickeln. Ständig ist das Team auf der Suche nach besten neuen Handwerksbieren um das Einkaufserlebnis mit einem geschmackvollen Bierabend abzurunden.
1 - 15 / 21
- Aufkleber 1 Artikel gefunden
- Bier für Ostern 1 Artikel gefunden
- Bier zum Fußball 3 Artikel gefunden
- Bier zum Grillen 3 Artikel gefunden
- Bier zum Spargel 2 Artikel gefunden
- Bier zum Vatertag 2 Artikel gefunden
- Biergeschenke für Frauen 4 Artikel gefunden
- Biergeschenke für Männer 6 Artikel gefunden
- Biergeschenke zu Ostern 2 Artikel gefunden
- Biergeschenke zu Weihnachten 4 Artikel gefunden
- Biergeschenke zum Geburtstag 4 Artikel gefunden
- Biergeschenke zum Vatertag 6 Artikel gefunden
- Dry January 1 Artikel gefunden
- Frühjahrs-Pakete 2 Artikel gefunden
- Frühlingsbier 1 Artikel gefunden
- Fussball-Pakete 2 Artikel gefunden
- Geschenkartikel 1 Artikel gefunden
- Oktoberfestbier 1 Artikel gefunden
- Oster-Pakete 1 Artikel gefunden
- Sommer-Pakete 1 Artikel gefunden
- Sommerbier 1 Artikel gefunden
- Tag des deutschen Bieres 1 Artikel gefunden
- Vatertags-Pakete 1 Artikel gefunden
- Weihnachts-Pakete 1 Artikel gefunden
- Länder 1 Artikel gefunden
- Bierspezialitäten 1 Artikel gefunden
- Helles 1 Artikel gefunden
- Pakete 12 Artikel gefunden
- Geschenke 6 Artikel gefunden
- Deutschland 2 Artikel gefunden
- Deutschland 3 Artikel gefunden
- Gutscheine 1 Artikel gefunden
- Neuheiten 5 Artikel gefunden
- ABO 1 Artikel gefunden
- Belgien 1 Artikel gefunden
- Belgien 1 Artikel gefunden
- Bier im Geschenkkarton 2 Artikel gefunden
- Wittorfer Brauerei 1 Artikel gefunden
- Geschenkideen 5 Artikel gefunden
- Bester online Bier Shop 7 Artikel gefunden
- Biertasting Zuhause 4 Artikel gefunden
- Craftbeer Spar Pakete 2 Artikel gefunden
- Größter Bier online Shop 7 Artikel gefunden
- Internationales Bier 1 Artikel gefunden
- Urlaub zu Hause 1 Artikel gefunden
- Welche Biersorten gibt es? 2 Artikel gefunden
- Alkoholfreie-Pakete 1 Artikel gefunden
- Mix-Pakete 11 Artikel gefunden
- Biersorten-Pakete 1 Artikel gefunden
- Themen-Pakete 5 Artikel gefunden
- Verpackung zum Befüllen 2 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 8,60 kg |
Artikelnummer: 10015
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 14.07.2026 |
| Artikelgewicht: | 6,90 kg |
Artikelnummer: 10209
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 10006
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 12.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 7,80 kg |
Artikelnummer: 10127
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: CBS007
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.06.2026 |
| Artikelgewicht: | 6,90 kg |
Artikelnummer: 10173
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: CBS005
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 9,90 kg |
| Variationen in: | Bitte wähle die Laufzeit |
Artikelnummer: ABO-011
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 4,65 kg |
Artikelnummer: 10276
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.07.2026 |
| Artikelgewicht: | 7,10 kg |
Artikelnummer: 10175
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.07.2026 |
| Artikelgewicht: | 6,65 kg |
Artikelnummer: 10240
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 29.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 2,50 kg |
Artikelnummer: CBS072
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 8,75 kg |
Artikelnummer: 10012
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Variationen in: | Gutschein, Gewünschter Betrag, Name des Empfängers, Zustellung des Gutscheins am, E-Mail des Empfängers, Dein Grußtext, Gutscheincode |
Artikelnummer: GUTSCHEIN