Die 0,75l Großflasche ist in der Craft Beer Szene eine beliebte Größe. Anstatt einer Flasche Wein teilt man sich abends in gemütlicher Zweisamkeit mit seinem Partner oder in kleiner Runde mit guten Freunden einfach eine große Flasche wertiges & handwerklich hergestelltes Bier. Wir haben für Dich die beste Auswahl in den unterschiedlichsten Preiskategorien im Angebot. Egal ob ein fassgelagertes Stout oder ein spritziges Sauerbier, hier findest Du immer das passende Geschenk für jeden Geschmack!
1 - 15 / 23
- Buddelship Brauerei 1 Artikel gefunden
- Chimay 2 Artikel gefunden
- La Trappe 5 Artikel gefunden
- Lemke 1 Artikel gefunden
- Maisel & Friends 3 Artikel gefunden
- Brouwerij Corsendonk 2 Artikel gefunden
- Riegele Biermanufaktur 1 Artikel gefunden
- Rügener Insel-Brauerei 6 Artikel gefunden
- Schneider Weisse 1 Artikel gefunden
- St. Feuillien 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 25.03.2031 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 70318
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.02.2031 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 1091
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,75 kg |
Artikelnummer: 222720
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.12.2030 |
| Artikelgewicht: | 1,75 kg |
Artikelnummer: IB4338
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.01.2029 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 45250
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.10.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 39528
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 14.04.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 39555
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.04.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: IB3047
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 08.02.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: IB3057
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.04.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: IB3077
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 04.02.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: IB3067
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 28.02.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: IB3087
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.11.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 21704
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.11.2030 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 41473
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.07.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 39530