deftig belegter Vollkorn-Bagel
1 - 4 / 4
- Alkoholfrei 1 Artikel gefunden
- Bier zum Spargel 1 Artikel gefunden
- Brauerei Schimpf 1 Artikel gefunden
- Dry January 1 Artikel gefunden
- Freie Brau Union Bremen 1 Artikel gefunden
- Länder 4 Artikel gefunden
- Mister B Brewery 1 Artikel gefunden
- VandeStreek 1 Artikel gefunden
- India Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Lager & Pilsener 1 Artikel gefunden
- Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Weizen 1 Artikel gefunden
- Deutschland 2 Artikel gefunden
- Deutschland 2 Artikel gefunden
- Neuheiten 2 Artikel gefunden
- Italien 1 Artikel gefunden
- Italien 1 Artikel gefunden
- Niederlande 1 Artikel gefunden
- Dosen 2 Artikel gefunden
- Niederlande 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 16.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: UB1031
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 306101
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 29.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 12331
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 301618