13,7° Plato
1 - 5 / 5
- Bier für die Hochzeit 1 Artikel gefunden
- Bier für Frauen 1 Artikel gefunden
- Bier für Ostern 1 Artikel gefunden
- Bier für Silvester 1 Artikel gefunden
- Bier zum Fondue 1 Artikel gefunden
- Bier zum Spargel 1 Artikel gefunden
- Bier zum Valentinstag 1 Artikel gefunden
- Biergeschenke für Frauen 1 Artikel gefunden
- Frühlingsbier 1 Artikel gefunden
- Großflasche 0,75l 1 Artikel gefunden
- Oktoberfestbier 1 Artikel gefunden
- Osterbier 1 Artikel gefunden
- Länder 5 Artikel gefunden
- Bierspezialitäten 1 Artikel gefunden
- India Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Lager & Pilsener 2 Artikel gefunden
- Märzen 1 Artikel gefunden
- Deutschland 4 Artikel gefunden
- Deutschland 4 Artikel gefunden
- Neuheiten 2 Artikel gefunden
- Maisel & Friends 1 Artikel gefunden
- Privatbrauerei Zötler 1 Artikel gefunden
- Rügener Insel-Brauerei 2 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.12.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: IB3043
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.04.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: IB3047
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.07.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 33001
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 17.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 45818
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 780013