Auf dieser Seite findest Du Craftbeer aus vielen Ländern dieser Welt. Viele Länder haben eine lange Tradition von handwerklich hergestelltem Bier. Neben hunderten Craft Bieren aus Deutschland findest Du bei uns im Shop auf echte Schätze wie die Kreativbiere aus Neuseeland oder Island. Natürlich darf die riesige Auswahl an Bieren aus den USA nicht fehlen. Auch punkige Biere aus Großbritannien haben wir am Start.
1 - 13 / 13
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 19.03.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: N0012
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 05.02.2028 |
Artikelnummer: N0015
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.07.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: N0017
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 01.10.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: N0016
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 09.06.2027 |
Artikelnummer: N0010
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.12.2026 |
Artikelnummer: N0013
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 03.06.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: N0034
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 07.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: N0027
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 08.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: N0025
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 09.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: N0024
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 08.09.2026 |
Artikelnummer: N0014
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 02.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: N0023
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 17.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: N0026