4,8 % vol.
1 - 4 / 4
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 12.03.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 500231
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 43161
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 88030
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 640898