4,8 % vol.
1 - 10 / 10
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 88030
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 07.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 18531
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: UB1032
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 88310
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 63200
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 06.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: SD015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
Artikelnummer: 63241
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 6714
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 12.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: SD014
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 22580