25 IBU
1 - 11 / 11
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 31.01.2028 |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 6615
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.12.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 301640
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 04.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 301949
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.03.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 301750
Artikelbewertung: 2 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 15.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 301751
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.04.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 21703
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.04.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 21701
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 07.07.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 21702
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.06.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 21592
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.05.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 21149
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.12.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 21183