Roy Kombucha
Die Berliner ROY Kombucha GmbH ist eine innovative Brauerei für fermentierte Getränke und zählt zu den bekanntesten Kombucha-Herstellern in Deutschland. Am Standort in Berlin-Weißensee wird hochwertiger Bio-Kombucha mit viel handwerklicher Erfahrung und modernen Fermentationsmethoden hergestellt.
Nachhaltige Braukunst aus Berlin ROY Kombucha setzt auf natürliche Zutaten, kontrollierte Fermentation und nachhaltige Produktionsprozesse. Hochwertiger Tee, Bio-Zucker und lebende Kulturen bilden die Grundlage für den charakteristischen Geschmack des Kombuchas. Durch eine sorgfältige Fermentation entstehen erfrischende Getränke mit komplexen Aromen.
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 29.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6414
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6411
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 05.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6415
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 06.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6417
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 12.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6416
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 4,20 kg |
Artikelnummer: 6418
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6412
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 25.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6419
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 20.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6420
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 12.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6546
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6544
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.07.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6545