Auf dieser Seite findest Du Craftbeer aus vielen Ländern dieser Welt. Viele Länder haben eine lange Tradition von handwerklich hergestelltem Bier. Neben hunderten Craft Bieren aus Deutschland findest Du bei uns im Shop auf echte Schätze wie die Kreativbiere aus Neuseeland oder Island. Natürlich darf die riesige Auswahl an Bieren aus den USA nicht fehlen. Auch punkige Biere aus Großbritannien haben wir am Start.
1 - 12 / 12
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 04.02.2027 |
Artikelnummer: 260048
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 25958
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 25983
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 25935
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 25955
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 20.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 260042
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 25865
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 260029
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 20.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 260030
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 260031
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 10.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 260032
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 20.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 25836