4,0 % vol.
1 - 6 / 6
- Bier fürs Festival 1 Artikel gefunden
- Bier zum Valentinstag 1 Artikel gefunden
- BRLO 1 Artikel gefunden
- Brouwerij Boon 2 Artikel gefunden
- Lervig 1 Artikel gefunden
- Länder 6 Artikel gefunden
- India Pale Ale 1 Artikel gefunden
- Lambic 1 Artikel gefunden
- Sauerbier 3 Artikel gefunden
- Weizen 2 Artikel gefunden
- Deutschland 2 Artikel gefunden
- Deutschland 3 Artikel gefunden
- Neuheiten 1 Artikel gefunden
- Lemke 2 Artikel gefunden
- Belgien 2 Artikel gefunden
- Belgien 2 Artikel gefunden
- Bier aus Berlin 3 Artikel gefunden
- Dosen 1 Artikel gefunden
- Norwegen 1 Artikel gefunden
- Norwegen 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 03.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 88601
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 09.08.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 70305
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 01.04.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 70304
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.07.2029 |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
Artikelnummer: 65505
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 05.01.2028 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 22450
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 13.05.2029 |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
Artikelnummer: 65501