35 IBU
1 - 4 / 4
- Bier fürs Festival 1 Artikel gefunden
- Buddelship Brauerei 1 Artikel gefunden
- Camba Bavaria 1 Artikel gefunden
- Frühlingsbier 1 Artikel gefunden
- Sommerbier 1 Artikel gefunden
- The Garden Brewery 2 Artikel gefunden
- Länder 4 Artikel gefunden
- Ale 1 Artikel gefunden
- India Pale Ale 2 Artikel gefunden
- Lager & Pilsener 1 Artikel gefunden
- Deutschland 2 Artikel gefunden
- Deutschland 1 Artikel gefunden
- Neuheiten 4 Artikel gefunden
- Kroatien 2 Artikel gefunden
- Kroatien 2 Artikel gefunden
- Dosen 3 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 04.03.2027 |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
Artikelnummer: 6716
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 24.06.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 6795
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 27.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: GB134
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 07.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: GB002