35 IBU
1 - 5 / 5
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.09.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 12263
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 30.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: SAMSM6
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 31.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 65431
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 217120
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 22.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
Artikelnummer: 239200