Irland
Wer an Irland denkt, der hat unweigerlich ein Bild von grünen Wiesen, imposanten Felsklippen, riesigen Schafsherden oder dem jährlich stattfindenden St. Patrick's Day im Kopf. Natürlich dürfen auch die urigen Pubs mit ihrem einzigartigen Charme und Charakter sowie die landestypischen Biere wie Stouts, Red Ale, Irish Dry Stout oder IPAs nicht fehlen. Solltest du einen Urlaub in Irland planen dann darfst du dir einen Besuch in einem örtlichen Pub nicht entgehen lassen.
Wir sind happy das wir hier beim Craftbeer-Shop nun auch Biere aus dem schönen Irland anbieten können. Schau dich gerne um und probiere dich durch das immer größer werdende Sortiment.
1 - 9 / 9
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 26.11.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55558
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 21.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55551
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 29.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55554
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 08.12.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55550
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 07.01.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55555
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 12.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55557
Artikelbewertung: 3.5 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 11.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55552
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 16.02.2027 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 55553
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
| Haltbar bis: | 05.10.2026 |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 556604